Уточнить цену
Характеристики
Аксессуары Спутниковый телефон с двумя SIM-картами Thuraya XT-PRO dual, спутниковый телефон из смартфона! Thuraya SatSleeve Hotspot, спутниковый телефон из смартфона! Thuraya SatSleeve+, Самый бюджетный спутниковый телефон Thuraya XT-Lite, Спутниковый смартфон с двумя SIM-картами Thuraya X5-Touch, Морской спутниковый телефон Thuraya SeaStar
«НОВОГОДНИЙ 2022»

Для использования тарифного плана баланс лицевого счёта Абонента должен быть не менее стоимости пакета включённых минут.

Тариф действителен на территории РФ на суше.

При нахождении за пределами РФ и на море действуют следующие условия тарификации

Стоимость 1 минуты исходящего трафика на спутниковые телефоны Thuraya GTNT (+7954101XXXX, +7954118ХХХХ) 0,60 у.e. Стоимость 1 минуты входящего трафика 0 у.e. Тарификация производится поминутно. Единый тарифный план на всей территории РФ.

Все цены указаны в у.е., с НДС. 1 у.е. = 80 рублей.

Пакеты минут для «Новогодний 2022»

Пакет минут 500/6 500/12 1000/3 1000/6 1000/12 1500/12 Безлимитный/1
Стоимость пакета минут 287,50 287,50 550,00 570,00 590,00 852,00 455,00
Включённые в возобновляемый пакет минуты исходящей связи с территории РФ на все городские и сотовые номера РФ и на номера Thuraya, Thuraya-GTNT 500 минут 500 минут 1000 минут 1000 минут 1000 минут 1500 минут не ограничено
Период, на который подключается возобновляемый пакет минут 6 месяцев 12 месяцев 3 месяца 6 месяцев 12 месяцев 12 месяцев 1 месяц
Условия тарификации ТП «Новогодний 2022»
Тарифный план «Новогодний 20221»
Включенные минуты (ежемесячно предоставляется 5 минут исходящих вызовов по РФ 2) 3,33
Плата за подключение с оборудованием GTNT 0,00
Абонентская плата в месяц 0,00
Стоимость 1 минуты исходящего трафика по России 0,60
Стоимость 1 минуты исходящего трафика на спутниковые телефоны Thuraya 0,60
Стоимость 1 минуты исходящего трафика на спутниковые телефоны Thuraya GTNT (+7954101XXXX, +7954118ХХХХ, +7954120ХХХХ) 0,50

(1) Тарификация производится поминутно.

(2) Не израсходованные за период действия включенные минуты на следующий месяц не переносятся. В случае, если на балансе лицевого счёта недостаточно средств для списания за включенные минуты, сим-карта переводится в состояние предварительной блокировки (запрещены платные вызовы/отправка SMS/использование передачи данных GPRS). В случае отсутствия пополнения баланса лицевого счёта в течение 30 дней, сим-карта переводится в состояние принудительной блокировки с одновременной выпиской услуги Повторное подключение после принудительной блокировки.

(3) При пересылке SMS-сообщения с одного телефона стандарта GSM на другой, его длина не должна превышать 160 символов латинскими буквами или 70 — кириллицей. Если набранное сообщение длиннее указанного выше размера, оно будет разбито на 2 или более частей, при этом каждая часть тарифицируется как одно SMS-сообщение.

(4) Вызовы с Thuraya GTNT с территории России за границу.

(5) Плата взимается, если с момента выписки включённых минут при недостаточном для этого списания количестве денежных средств на лицевом счёте прошло 30 дней.

(6) Цена указана за сутки, списание производится единовременно за весь период блокировки. Услуга добровольной блокировки предоставляется по письменному заявлению абонента при условии наличия достаточного количества денежных средств на лицевом счете абонента.

ТП «Новогодний 2022» подключается абоненту, который приобрел спутниковый телефон Thuraya XT-Lite, Thuraya SS+/Hotspot, Thuraya X5-Touch или Thuraya SeaStar и подключил сим-карту ЗАО «Джи Ти Эн Ти» в период с 01.12.2021 по 31.01.2022. Обслуживание по ТП «Новогодний 2022» осуществляется с момента подключения и до момента завершения периода действия очередного пакета в период с 01.12.2022 по 31.12.2022г. включительно. Далее все абоненты, подключившиеся к ТП «Новогодний 2022», переводятся на ТП «Выгодно».

Порог отключения услуг – 0 рублей (за исключением случаев оплаты абонентом услуг связи посредством отложенного платежа либо не пополнения баланса при очередной выписке включённых минут).

Договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе абонента в случае неиспользования услуг более 549 (пять сот сорока девяти) календарных дней подряд, при условии нахождения баланса лицевого счета равным порогу отключения, либо ниже порога отключения.

Пакеты минут для ТП «Новогодний»

Стоимость пакета минут зависит от срока действия пакета. По окончании срока действия, минуты, включенные в пакет, сгорают, а последующая тарификация осуществляется согласно условиям тарифного плана. Для использования пакетов абонент обязан иметь положительный баланс на лицевом счете. При отрицательном балансе доступ ко всем услугам связи, в том числе и к неизрасходованным по пакету минутам, блокируется. Срок действия минут не продлевается. Для возобновления возможности использования пакета минут абоненту необходимо пополнить лицевой счет на сумму, превышающую сумму долга.

Подключение пакета минут производится в будние дни (пн-чт с 09:00 до 17:30, пт с 09:00 до 16:15 по Московскому времени) либо при подключении сим-карты, либо по заявлению, направленному на электронный адрес billing@gtnt.ru.

Оплатить пакет минут возможно в офисе ЗАО «Джи Ти Эн Ти»
(г. Москва, ул. Поклонная, д. 3, корп.4, 9 этаж, офис D-901), либо в одном из дилерских офисов, указанных на сайте: https://www.gtnt.ru/dealers, либо пополнив баланс лицевого счёта в личном кабинете или по банковским реквизитам ЗАО «Джи Ти Эн Ти».

Пакет минут начинает своё действие с момента его активации в информационно-билинговой системе по окончанию срока действия ранее подключенных пакетов минут/включённых минут, предусмотренных тарифным планом. Пакет минут не используется одновременно с другими пакетами минут. Каждый последующий подключенный пакет минут начинает своё действие по окончанию срока действия либо израсходования всего объема минут, включенного в предыдущий пакет минут/включенных минут.

Аксессуары
Оплата по счёту происходит после подтверждения заказа специалистом отдела продаж и оформления счёта на оплату с резервированием товара. Обращаем ваше внимание, что автоматическое резервирование товаров происходит на срок три дня.